Мы рады что вы посетили наш форум,вы можете зарегистрироваться или же войти.Мы вас ждём!
Мы рады что вы посетили наш форум,вы можете зарегистрироваться или же войти.Мы вас ждём!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш Баннер
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Самые активные пользователи
KreAmo
 Особенности Sims 3 Ambitions Vote_lcap Особенности Sims 3 Ambitions Voting_bar Особенности Sims 3 Ambitions Vote_rcap 
.Redfield.
 Особенности Sims 3 Ambitions Vote_lcap Особенности Sims 3 Ambitions Voting_bar Особенности Sims 3 Ambitions Vote_rcap 
Liverpool
 Особенности Sims 3 Ambitions Vote_lcap Особенности Sims 3 Ambitions Voting_bar Особенности Sims 3 Ambitions Vote_rcap 
Sabri
 Особенности Sims 3 Ambitions Vote_lcap Особенности Sims 3 Ambitions Voting_bar Особенности Sims 3 Ambitions Vote_rcap 
Кана Альберона
 Особенности Sims 3 Ambitions Vote_lcap Особенности Sims 3 Ambitions Voting_bar Особенности Sims 3 Ambitions Vote_rcap 
Последние темы
» Проблема с входом
 Особенности Sims 3 Ambitions EmptyЧт Апр 03, 2014 4:11 am автор .Redfield.

» The Sims 3: Студенческая жизнь. Что это такое?
 Особенности Sims 3 Ambitions EmptyПн Мар 10, 2014 12:36 pm автор .Redfield.

» Должности: Повышение,понижение.
 Особенности Sims 3 Ambitions EmptyПн Мар 10, 2014 12:25 pm автор .Redfield.

» Поощрение от Администрации
 Особенности Sims 3 Ambitions EmptyПн Мар 10, 2014 12:23 pm автор .Redfield.

» Прежде чем зайти загадай слово
 Особенности Sims 3 Ambitions EmptyПн Мар 10, 2014 12:12 pm автор .Redfield.

» Считаем до 50
 Особенности Sims 3 Ambitions EmptyПн Мар 10, 2014 12:11 pm автор .Redfield.

» Женские Прически
 Особенности Sims 3 Ambitions EmptyЧт Мар 06, 2014 6:30 pm автор KreAmo

» Женская Одежда.Платья
 Особенности Sims 3 Ambitions EmptyЧт Мар 06, 2014 4:19 pm автор Кана Альберона

» Скинтоны*.*
 Особенности Sims 3 Ambitions EmptyЧт Мар 06, 2014 4:00 pm автор KreAmo

Ключевые слова
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Партнеры
 Форум о симс! Здесь всё: друзья. закачки, игры.

 

  Особенности Sims 3 Ambitions

Перейти вниз 
АвторСообщение
KreAmo
Милая Администраторша.
Милая Администраторша.
KreAmo


Сообщения : 128
Очки : 260
Репутация : 15
Дата регистрации : 2014-01-01
Возраст : 25
Откуда : Москва

 Особенности Sims 3 Ambitions Empty
СообщениеТема: Особенности Sims 3 Ambitions    Особенности Sims 3 Ambitions EmptyПт Янв 03, 2014 11:11 am

1 июня 2010 года вышло второе дополнение к полюбившейся игрокам Sims 3 – «Карьера». Ключевой особенностью новинки является возможность следить за деятельностью симов на работе и напрямую управлять ими. Новое дополнение принесло с собой новый городок — Твинбрук, а также множество новых профессий, что, несомненно, является главной изюминкой дополнения «Карьера». Об этом позже.

Демо-ролик к дополнению предлагает стать отважным пожарным, безумным стилистом, выдающимся изобретателем, проницательным сыщиком, гениальным скульптором, татуировщиком и выбрать массу других профессий; спасти человечество или принести в мир хаос. Это значит, что вы сможете контролировать действия своего персонажа на работе, а также распоряжаться судьбой вашего сима — совершать добро или зло.

Дополнение «Карьера» сулит массу интересных нововведений. О них по порядку.

Появился новый живописный городок — Твинбрук. Основное отличие этого города от Сансэт Вэлли, Риверсайда и мест отдыха — наличие общественных лотов, куда можно зайти и осмотреться, управлять своим персонажем. На карте такие заведения отмечены голубыми, а не сиреневыми, как прежде, значками. Среди них — пожарная часть, кафе, комиссионный магазин (там вы можете выставлять на продажу старые вещи), студия стилиста, тату-салон, городская свалка (между прочим, служит не просто «украшением» и играет не последнюю роль в новом дополнении — на свалке можно найти массу полезных вещей).




Как и в дополнении «Мир приключений», подарившем персонажам национальные китайские, египетские и французские костюмы, в «Карьере» присутствует новая одежда, предназначенная для разных профессий, а также новые причёски и головные уборы, также связанные с различными сферами деятельности. Обязательно загляните в редактор персонажа. А также в «режим покупки», так как появились новые объекты. Среди них — стиральная машина (теперь придётся стирать одежду — в новом дополнении она легко загрязняется) и сушилка для выстиранных вещей, множество другой бытовой техники и предметов декора, новые транспортные средства (например, мотоцикл), «развлекаловка» для активного отдыха и прочее. Одно из нововведений явно «позаимствовано» у Sims 2: Open for business: появился столик, на котором дети могут выставлять и продавать кексы, испечённые на детской плите (аналог киоска с лимонадом в предыдущей серии), а также различные полки для магазина, предметы, которые пригодятся в профессиональной деятельности (кресло татуировщика, например) и другие.

Если дополнение «Мир приключений» добавило в игру черты характера, связанные с путешествиями и получаемыми в зонах отдыха навыками, то новые черты характера в дополнении «Карьера» связаны с профессиональной деятельностью. Ваятели, чудаки и эмо, например, добиваются больших успехов в творческой деятельности, чем остальные; внимательные — прирождённые сыщики; прирождённые торговцы созданы для бизнеса и способны выручать больше денег за проданный товар; защитники природы заботятся об окружающей среде. Также появились цели всей жизни, связанные с достижением вершин в новых карьерах.


Основная особенность нового дополнения — новые профессии. Всего их 10, причём одна из этих профессий (учитель) ничем не отличается от «старых» профессий в оригинальной игре. Расскажем подробнее о новых профессиях.

Пожарный (он же спасатель) заботится о безопасности населения. Кроме привычной обязанности (тушить пожары), должен устранять утечки газа, спасать людей во время землетрясения и прочих катаклизмов. Обязан иметь хорошую физическую подготовку и разбираться в технике. Без этого никак. Злые персонажи, пополнившие ряды пожарных, могут развлекаться, круша топором дома поднадоевших соседей, добрые используют топор лишь по назначению, вламываясь в горящие дома.

Частный детектив («гениальный сыщик») раскрывает дела, покрытые мраком, допрашивая свидетелей и находя ценные улики. Сыщики могут взламывать базы данных на компьютере, пополняя семейный бюджет, а также искать нераскрытые дела через тот же компьютер. Для детектива главное — физическая подготовка (иногда приходится применить силу), развитое логическое мышление и внимательность.

Архитектора (он же дизайнер-проектировщик) жители городка нанимают для планировки квартиры. Заказчики могут позвонить вам, или же вы сами найдёте на карте дома людей, которым необходимы услуги архитектора. Строить нужно в соответствии с заданием, списком нужных предметов и выделенными на это средствами. Также вы можете изменять стили общественных зданий. Думаю, навык рисования будет нелишним.

Скульптор, татуировщик, стилист — творческие профессии. Они также полезны для развития собственного бизнеса. Для создания шедевров скульптору и стилисту нужна студия, татуировщику — специальное кресло. Можно создавать скульптуры из дерева, камня, глины, металла (за материалом — на городскую свалку). Стилист и татуировщик могут сделать из жителей городка красавцев и чудовищ — всё дело в опыте и вкусе. Творческие люди иногда слишком эмоциональны и немного чудаковаты, выдающимся скульпторам присуща черта характера «ваятель». Если ваш персонаж хочет заработать на своём творчестве, он может зарегистрироваться в ратуше как частный предприниматель и продавать свои шедевры.

Если вы поклонник фильма «Ghostbusters», вас может заинтересовать карьера охотника за привидениями. В любом городе есть кладбище, а там обитают души умерших, периодически показываясь на глаза в виде прозрачных бледных человечков. Пока они живут тихо и мирно на своём кладбище, они не представляют собой никакой угрозы. Но вот когда они начинают проказничать в городе... без услуг охотника за привидениями не обойтись. Понятно, что для такой работы ваш персонаж должен быть не из робкого десятка, желательно прирождённый храбрец. Главное, чтобы он не был трусом.

Изобретатели («сумасшедшие учёные») известны способностью создавать непонятные взрывоопасные штуки, а также различные устройства, например, роботов (в Sims 2 тоже можно было стать роботехником). Навыки «логика» и «механика» будут нелишними, а вот если ваш персонаж ещё и злой, он принесёт ещё больше зла, чем добрый сумасшедший учёный.

Изменения коснулись и одной из «старых» профессий — доктора. Теперь врач может посещать больных на дому, делать прививки, давать лекарства (качественные и не очень). Также можно сделать из него «доброго доктора Айболита» или шарлатана, наживающегося на чужом горе. Всё зависит от его характера и вашего желания.

Кроме новых профессий, доступны новые существа — симботы. Их создают «сумасшедшие учёные», и теперь робот — это не заводная детская игрушка, а новый элемент симского городка. Существуют наравне с людьми.

Новое дополнение Sims 3: Карьера позволит вашему персонажу стать героем или злодеем, добиться успеха в бизнесе или в творчестве. Вас ждёт новый город, новые здания, предметы, интересные квесты.

Дополнение «Карьера» разнообразило полюбившуюся серию игр о жизни маленьких человечков, сделав её более реалистичной и интересной.


После того, как Сим достигнет вершины карьеры сыщика, он получит от мера ключи от города (маленький ключик в стеклянной коробочке).
Охотники на привидений могут держать пойманных духов в специальных контейнерах у себя дома!
Появились новые объекты коллекционирования.
Путешествуя во времени, вы можете вернуться оттуда вместе с детьми, зачатыми в прошлом или в будущем!
Вы можете умереть в прошлом. Или в будущем!
Если вы что-то взрываете, то можете загореться и умереть.
Скульптуры могут использовать для своих шедевров не только глину, но также металл, камень, дерево, лёд и растения.
Если скульптура изо льда случайно разобьется, то осколки льда можно лизнуть. Но будьте осторожны, ваш язык может прилипнуть!
Изобретатель может изобрести робота Симбота.
Симбот не может летать.
Новый вид смерти от метеоритного дождя! Вы находитесь в зоне риска падения метеорита, когда наблюдаете в телескоп или находитесь на открытом воздухе. Предвещанием опасности служит особенная музыка, и если в этот момент вы не отправите вашего Сима куда-нибудь подальше от того места, где он стоит, то он будет расплющен метеоритом. Призрак убитого метеоритом - оранжевого цвета. Данный вид смерти не распространяется на младенцев и детей.
Врачи могут делать прививки горожанам.
На 3 уровне карьеры стилиста будет разблокирована возможность работать за пределами салона.
На 6 уровне карьеры стилисты могут давать модные советы.
Существует скрытый навык искусства татуировки.
Появились новые черты характера.
Симы могут стать индивидуальными предпринимателями и сдавать свои товары в магазин на продажу.
Появилась возможность стирки.
Новая возможность инвестировать деньги в недвижимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://4sims.forum2x2.com
 
Особенности Sims 3 Ambitions
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оригинальное название: The Sims 3: Pets Русское название: Sims 3: Питомцы Год выхода: 2011 Жанр: Strategy (God Sim, Manage, Busin., Real-time), 3D, Virtual pets Разработчик: Electronic Arts Издатель: Electronic Arts Язык: Русский, английский Таблетка: При
» Особенности игры.
» The Sims 3.Мир Приключений
» The Sims 3 Карьера
» The Sims 3: Все возрасты.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: The Sims 3 :: The Sims 3: Карьера.-
Перейти: