Мы рады что вы посетили наш форум,вы можете зарегистрироваться или же войти.Мы вас ждём!
Мы рады что вы посетили наш форум,вы можете зарегистрироваться или же войти.Мы вас ждём!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Наш Баннер
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Самые активные пользователи
KreAmo
Жизненый путь Vote_lcapЖизненый путь Voting_barЖизненый путь Vote_rcap 
.Redfield.
Жизненый путь Vote_lcapЖизненый путь Voting_barЖизненый путь Vote_rcap 
Liverpool
Жизненый путь Vote_lcapЖизненый путь Voting_barЖизненый путь Vote_rcap 
Sabri
Жизненый путь Vote_lcapЖизненый путь Voting_barЖизненый путь Vote_rcap 
Кана Альберона
Жизненый путь Vote_lcapЖизненый путь Voting_barЖизненый путь Vote_rcap 
Последние темы
» Проблема с входом
Жизненый путь EmptyЧт Апр 03, 2014 4:11 am автор .Redfield.

» The Sims 3: Студенческая жизнь. Что это такое?
Жизненый путь EmptyПн Мар 10, 2014 12:36 pm автор .Redfield.

» Должности: Повышение,понижение.
Жизненый путь EmptyПн Мар 10, 2014 12:25 pm автор .Redfield.

» Поощрение от Администрации
Жизненый путь EmptyПн Мар 10, 2014 12:23 pm автор .Redfield.

» Прежде чем зайти загадай слово
Жизненый путь EmptyПн Мар 10, 2014 12:12 pm автор .Redfield.

» Считаем до 50
Жизненый путь EmptyПн Мар 10, 2014 12:11 pm автор .Redfield.

» Женские Прически
Жизненый путь EmptyЧт Мар 06, 2014 6:30 pm автор KreAmo

» Женская Одежда.Платья
Жизненый путь EmptyЧт Мар 06, 2014 4:19 pm автор Кана Альберона

» Скинтоны*.*
Жизненый путь EmptyЧт Мар 06, 2014 4:00 pm автор KreAmo

Ключевые слова
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь
Партнеры
 Форум о симс! Здесь всё: друзья. закачки, игры.

 

 Жизненый путь

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
KreAmo
Милая Администраторша.
Милая Администраторша.
KreAmo


Сообщения : 128
Очки : 260
Репутация : 15
Дата регистрации : 2014-01-01
Возраст : 25
Откуда : Москва

Жизненый путь Empty
СообщениеТема: Жизненый путь   Жизненый путь EmptyСр Янв 15, 2014 11:09 am

Глава 1
Страшная Тайна - Плохие последствия
-Эльза,берегись.Корабль натыкается на скалы.В отчаянии все пассажиры погружаются в панику.
-Мамочка,папочка вы где.
-Береги дочурку Шер.
Корабль рушился,под необычно цветным небом гибло много людей.Волшебник Шератон взял девочку за руку и скрыл под магической сферой.
Яркая вспышка,головокружение,потеря сознания всё что помнила девочка Эльза нацарапала на руке что бы потом вспомнить что и как было.
Открыв глаза девушка бросила взгляд в книгу с названием "Корабль на скалы,девочка Эльза'.
Возле книги стоял мужчина,девушка привстала что-бы подойти и взять книгу.Ей не хватило буквально 3 секунды,книгу взял мужчина.
Он приближался к двери что бы выйти из библиотеке.
-Стойте....
Мужчина кинул пристальный взгляд в его взгляде можно прочитать:Отвали от меня дура.
-Стойте...мне нужна эта книга.
Из рукава его плаща вышла пыльца.Она окутала девушку и всё погрузилось будто в сон.
-Не лезь не в свои дела.
Я мчалась до своего деда ,так я называла мага Шератона который спас меня.
-Я нашла.-Закричала я на весь дом.Гробовая тишина.
Приоткрыв большую скрипучую дверь я увидела Шератона,он лежал в кресле качалке словно младенец.натянув большой плед на него
я прилегла рядом и заснула.
Утром меня разбудил чей-то голос ,ели расцепив глаза я увидела того незнакомца с библиотеке.
-Уходи...Я тебя боюсь.
-Тцццц.Приложив палец к губе девушки он продолжил свою речь.-Значит ,Эльза верно?
-Откуда вы знаете.....Уходите.....
Тут ктото ворвался в дверь Большая,светлая вспышка и я уже спала на коленях дедушки.
-Что это было дедушка?
-Где?Что?Когда?,что было деточка.
-Тот парень из библиотеке с моей книгой
-Глупышка тут некого не было.
Но я точно всё помнила.Дедушка приподняв мою голову посмотрел мне в глаза.его глаза-синие море в которых можно было утонуть.
Меня окутал синий плед,стало тепло,будто я в баньке.Чувствовала как что-то проникает мне в голову.Резкий дерг.потом плед окутывал меня еще
нежнее я в тот момент чувствовала руки Шератона,вспомнила маму,папу.внутри меня всё текло ручьем.будто перерождаюсь.
Косы развивались на ветру.Некогда бы не подумала что Шератон способен придать такое приятное ощущение.Я знала изначально
что он тёмный маг.Потом в тумане открылась дверь я прошла в неё там Стояли Папа и Мама я бежала к ним казалось сейчас
обниму.Но всё стало тёмным и будто я полетела в низ.Я кричала от страха.как внезапно вдруг оказалась на диване в комнате
мага.Странно но я нечего не помню.Спустившись вниз по скрипучей лестницы чуть ли не подвернув ногу я увидела Шератон
который пил чай.
-Проснулась,Эльза садись.
-Деда,хорошо что вы тут вы рядом..
-А где же я должен быть?
-Деда,я тут книжку нашла,но какой-то тип её унёс.
-Не бойся мы её найдем.
Неожиданно свет в доме погас,камин потух,свечи будто испарились.Стала темно и мрачно,я пыталась нащупать руку деда пока он в
это время искал фонарь.Входная дверь засветилась,появился мужчина в черном пальто,держав в руке книгу и свечу.По дому
из его кармана будто вылезали черные змеи.Они были как тень их нельзя было не увидеть.Они расползлись по дому.
Будто искали что-то,его глаза стали белыми не было не зрачков просто белый свет в его глазах.Он кинул взгляд на деда,тот
робко увернулся от света.Тогда нездержавшись я крикнула а потом поняло что это было моей смерельной ошибкой.Вдруг змеи
обвернулись недоползя до двери что ведет в семейную библиотеку.Они поползли резко ко мнемои глаза разбегались,взяв кинжал со
стола я думала что уделаю их.Но ноги были как вкопанные.резко я начала кинжалом размахивать возле змей,но это был лишь
обман,ведь змей там е было.Они были как невидимые и прозрачные,но тень их падала.Они лезли мне на ноги,пытаюсь удержать
меня что бы я не сбежала.Хозяин этих тварей кинул на меня взгляд, он буквально влез своим взглядом внутрь меня, и будто
барьер его что-то откинуло.Была видна злость на его лице.Тогда он попробовал сделать эту боль мне еще раз,но на
этот раз что то читая с книге,как магическое заклинание.
-Пусть вернутся духи неземные,пусть темнота и мрак захватит твою душу,направленные на тебя волки будут преследовать тебя
вечно,с каждым днем тебя будет сжирать что-то изнутри.Скорее ты умрешь в страшных муках.Проклятье тебе не избежать.
Он очень громко засмеялся.а меня будто поедало что-то изнутри.Вдруг Шератон поднялся и стал на пол.Впираясь ногами в
жесткий и холодный пол.Цвет его глаз изменилась в одно мгновенье глаза его стали красные как кровь...Начиная читать
ответное заклинание на него,он направил руки на того Незнакомца его вены будто сейчас разорвутся,руки напряглись
В его руках появилась довольна такая загадочная сфера,они светилась а в ней можно было увидеть много страдающих
людей,они пригнали головы,корчились от боли,я видела цепи и оковы.Когда дед направил сферу на того страшного человека
,он просто исчез след простыл,змеи испарились.Маг Шератон упал на пол,глаза стали обычными.Не долго думая,я упала
от бессилия.За окном началась гроза,буря,молния, ветер мог даже сдвинуть людей бегущих домой.
-Мы её найдем пробубнил старик Шер.
Из моих глаз начали ручьём лице слёзы.Тогда я еще не понимала что это только было начало разминки.
Я упала на пол моё тело будто было скованно тысячами цепей.Я плакала,смотря не измученного деда,у меня выливались
слёзы ручьём.Дедушка пытался встать но он падал.А мне было его очень жаль,вдруг засветилась одна свеча,напротив той в кругу
появилась следующая,и еще одна,образовался треугольник,искры летели на пол.Шератон подскочил взяв меня за руку .Его холодная
ладонь,так сильно сжимала мою руку.Не знаю почему но слезы будто пропали,испарились.Он был уже почти как бы не мертв
но старался защитить меня.Мы выбежали из дому,дед был в сорочке и боссы смотреть на него невозможно было очень холодно.Мы
бежали по улице вниз.Город был будто заброшенный,повсюду летали письма,записки.С кустов срывалось очень много листьев.
Молитвенная песня была по всюду.Я очень испугалась а дедушка даже и малейшего намека не подавал
что ему страшно.Мы добежали до какого-то старенького домика.Дедушка толкнул очень сильно меня к двери сам подскочил на крышу
Пролетела электрическая волна.Маг Шератон поднял меня и мы свободно зашли в дверь.Возле камина седела старушка и как повернулась
сразу уставилась на меня диким взглядом.Именно она даже внимание на мага не обратила.Подняв глаза она посмотрела на деда.
-Что же,я знала что ты придешь,проходи.-не капли не удивлённо спросила женщина на много старше Шератона.
-Ах,Лессаж,он опять пришел.-С грустью в его глазах прозвучали ети слова.
На тот момент у меня не было сил слушать их дальше,не смогла я удержать себя и заснула на руках.
-А эта измученная девушка?Так понимаю это..Це...-Не успела проговорить женщина как дед её перебил
-Погоди,не спеши она еще не знает-Спокойно проговорил дед.
-Что же ты делаешь?Разве можно тянуть?Ей скоро будет 18.Ты должен ей обо всём рассказать,иначе Торила опять придет
,а ты же знаешь что будет если она её заберет,те кто в прошлый раз удержали её от похищения матери Эльзы.Уже не смогут
противостоять.Они давно уже мертвы единственные кто остался это Це..Эльза,я и ты.Но без девчонки,нам не справится.
-Не читай мне лекции Лессаж прошу тебя,я всё понял я знаю,я попробую.Но для меня она еще молышка.
Маг положил девушка на диван и присел возле Старушке Лессаж.
-Я понимаю,я понимаю ты же её ростил с 5 лет..Девочка решилась родителей еще и это..-Лессаж встала и медленными
шажками подошла к Шератону слегка приняв его сзади.Проговорив магической заклинание дедушка заснул.
Она погасила свечи и направилась к себе в комнату..Была поздняя ночь..Хоть эту ночь мы пережили без всяких
бед.
Проснулась я уже под обед,сквозь штору пробивались лучи солнца это утро было незаменимо и казалось нечто меня не огорчит
Но вдруг в дверь постучался возможно тот злой волшебник а возможно мимо проходящий странник.Но ведь я же
думала что нас не найдет некто мы довольно далеко спрятались.
Одной рукой я открыла дверь а другой крепко сжимая нож в руке я спросила кто там?
В ответ я услышала лишь шорох в кусте,неразобравши что же творится направилась к кусту свиду он был очень странный но
вкусу седел котенок.Миленький такой я позвала Лессаж.Она успела как-раз вовремя пока он не убежал.
-Ну что же котенку надо помочь.
-Мы его впустим в дом?
-Да пожалуй я не думаю что это хорошая идея.Но видно по котенку что он сильно устал и хочет есть.
Лессаж усадила котенка на кресло проведя ему по голове рукой прочитала заклинание шопотом.
И котенок стал говорить.
-Спасибо,Лессаж.Спокойно произнес котенок.
-Ну расказуй каким тебя сюда ветром занесло?
-Расскажу тебе кое-что.
-Ну давай.
-Ты же полностью не знаешь в тот вечер когда к Шератону пришел этот колдун он наложил заклинание Эллолоунистерозиузмарния
на Целесту.Подругому называют проклятье.Но Торила пока не знает наступит тот день.Он уже приближается.Когда Торила займет
престол.В это время у целесты ночнутся большие проблемы.
-Что ты говоришь?Уже 3 луна закрыла половину своей мощности пятая её в Кеннеди.Время Кораллы.?
-Не совсем Торила попала в камеру половину человечества не станет.Раньше мы пытались приостановить закрытие мощности
И добивались результата.Но это же не сейчас.Ты ослабла,Шератон потратил половину своей силы.А Целлеста
вообще пока нечего не знает.
Кот мгновенно пропал.
-Лессаж!!-Громко крикнула я..-Что это значит?Сперва Таинственный незнакомец потом Кот.-Я уже оброщалась к ней
не как с пожилой женщиной а скорее как с ребенком который что-то натворил.
Дверь в библиотеку отворилась.Взглядом она пробежалась по полкам и нашла то что искала.
-Я желаю знать!!Что это только что было?-Много вспыхнула я!!!
Она исчезла и пол обвалился в 3 местах.
-Куда пойдешь?-Спокойный и очень тихий голос пронзил моё сердце.Я успокоилась.
-Никуда,хватит с меня этих историй.
Жестко что-то ухватило мою руку и сжало изнутри.
-Куда пойдешь?-Повторил тот же голос.
-Отстань кем бы ты не была..
На шеи появился ключ.Дверь моментом захлопнулась,окна были будто выбиты мячом.
-Несносая девченка,я же сказала тебе идти,что стобой творится?
Я лишь в ответ махнула рукой и пошла по коридору.Старинные картины сопровождали мне путь,Одна из картин упала.
я увидела картины трёх сестер.С ужасом посмотрев на трещены на стене которые введут прямо к картинам.
Вдалике белый силуэт молодой женщины.Он приближался не спеша.Туман мешал расмотреть девушку.Она уже подходила.
Но куда бежать?Где прятатся?Девушка остановилась помоня меня рукой..Она запела песню,голос как у мамы..Я отвернулась.
Голос стал преврощатся в громкий писк.Лампы которые освещали мне путь выбились в один счет.
И сного обрыв..Много вспоминаю детство.все идет в нём так плавно и мирно,потом толчек и сного много жертв,и сного холодная вода
и куча обломков от корабля...
Вдруг мои воспоминание прервал этот дикий писк.Из окна светил очень яркий свет,который отпугнул эту тварь.Она скрылась.И сного пол рухнул я оказалась в комнате Лессаж.
- Теперь ты поняла,как опасно со мной ругатся?Ведь если что-то случится яя могу и бросить тебя.
Я опустила голову,понимая что я не права,но в то же время понимая что меня учат как жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://4sims.forum2x2.com
.Redfield.
Леди Винчестер
Леди Винчестер
.Redfield.


Сообщения : 74
Очки : 88
Репутация : 6
Дата регистрации : 2014-01-05
Возраст : 26
Откуда : Благовещенск, Амурская область

Жизненый путь Empty
СообщениеТема: Re: Жизненый путь   Жизненый путь EmptyЧт Янв 16, 2014 5:39 am

Интересно)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жизненый путь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Развлекалка :: Разное-
Перейти: